УСЛУГИ

Аудиторская компания ТОО «ALMIR CONSULTING» проводит аудит финансовой отчетности организаций различных отраслей экономики, в том числе аудит акционерных компаний, товариществ с ограниченной ответственностью, банков и банковских учреждений, страховых (перестраховочных) организаций, пенсионных и инвестиционных фондов, в сфере агропромышленного комплекса, в отрасли фармацевтики и т.д. на соответствие МСФО.

Помимо аудита согласно ст. 3 Закона Республики Казахстан «Об аудиторской деятельности» № 304-1 от 20.11.1998 г. (с изменениями и дополнениями) аудиторская компания может оказывать также следующие услуги по профилю своей деятельности:

  1. сопутствующие услуги в соответствии с МСФО;
  2. восстановление и ведение бухгалтерского учета, составление финансовой отчетности;
  3. консультирование по вопросам применения законодательства по налогам и другим обязательным платежам в бюджет и ведения налогового учета;
  4. формирование первичных статистических данных;
  5. анализ финансово - хозяйственной деятельности и финансовое планирование, экономическое, финансовое и управленческое консультирование;
  6. консультирование по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета и составления финансовой отчетности;
  7. разработку методических пособий и рекомендаций по ведению бухгалтерского учета и составлению финансовой отчетности, аудиту, анализу финансово - хозяйственной деятельности по оказанию сопутствующих услуг по профилю своей деятельности в соответствии с МСА;
  8. юридические услуги, связанные с аудиторской деятельностью.


Кроме того, наша компания может оказать клиенту следующие услуги, а именно: инвентаризация, аутсорсинг, разработка учетной политики и налоговой учетной политики, восстановление бухгалтерского и налогового учета и составление финансовой отчетности, заполнение налоговых деклараций и т.д.

Аудиторское заключение ТОО «ALMIR CONSULTING» - известной казахстанской компании существенно повысит уровень доверия инвесторов и кредиторов к Вашей финансовой отчетности.

Наша деятельность осуществляется в соответствии с Международным стандартам аудита (МСА), применение которых позволяет на основе комплексной аудиторской программы получить разумную уверенность в том, что финансовая отчетность Заказчика не содержит существенных искажений, дает правдивое и достоверное представление о финансовом положении и финансовой деятельности компании.

Многочисленным успехам наша компания обязана принципам, которых мы придерживаемся в нашей работе:

  • Участие партнера – наши услуги оказываются при постоянном участии партнера с самого начала работы над каждым проектом.
  • Многоуровневая система аудиторских процедур  позволяет существенно избежать возможность появления риска необнаружения существенных ошибок при проведении аудиторских проверок.
  • Нацеленность на конкретный результат – услуги компании всегда нацелены на решение конкретных задач и защиту интересов клиентов.
  • Стиль – мы инициативны в своем подходе к работе и заслужили репутацию независимых и деловых консультантов, внимательных к интересам всех участников конкретного проекта.
  • Ресурсы – потенциал нашей компании и членство в  IECnet позволяют нам задействовать необходимые ресурсы для выполнения любого аудиторского задания.
  • Работая с нами, Вы можете ожидать полную прозрачность в случае выявления конфликта интересов.

Мы гарантируем:

  • качественный результат, соответствующий международным стандартам аудита;
  • конфиденциальность Вашей информации;
  • неукоснительное соблюдение принципов деловой этики.