Кадровая политика и сотрудники компании сегодня

Кадровая политика

ТОО «ALMIR CONSULTING» считает, что успех компании создается людьми, работающими в ней, и мы ясно понимаем, что основой нашего успеха является наша команда, наш коллектив. Поэтому мы создали реальное партнерство с командным духом, полное изобретательности и молодой энергии, в котором работают высококвалифицированные и ответственные специалисты в области аудита, консалтинга и налогообложения.

Тщательно отлаженная работа по подбору и обучению кадров всегда являлась важным показателем степени развития любой компании. Уровень профессионализма и качество работы сотрудников помогли в короткие сроки становлению и расширению любого, даже самого сложного вида бизнеса.

Устойчивое положение на рынке и предоставление высококвалифицированных услуг, в первую очередь, обусловлены политикой формирования штата сотрудников ТОО «ALMIR CONSULTING»  только из высокопрофессиональных специалистов.
Все сотрудники соблюдают важные принципы кадровой политики компании:

  • Независимость

Политика компании в плане независимости разработана таким образом, что она предоставляет Компании возможность довести до сведения персонала ее требования по независимости, а также определить и оценить обстоятельства и отношения, вызывающие угрозу независимости, предпринять соответствующие действия для устранения этих угроз или снижения их до приемлемо низкого уровня путем применения мер защиты.

  • Профессионализм

Постоянное повышение квалификации персонала и развитие. Мы приветствуем новые идеи в работе. Руководство компании признает и ценит достижения каждого сотрудника, поощряет инициативу и творческий поиск. Компания заинтересована в развитии каждого сотрудника и готова предоставить любые возможности для раскрытия его потенциала. Принцип профессионального поведения накладывает на специалистов компании обязательство по соблюдению соответствующего законодательства и регулирования, а также во избежание любых действий, которые могут дискредитировать профессию аудитора.

  • Ответственность

Для нас ответственность не определяется рамками должности, так как работа в нашей компании: ответственна по определению. Наша работа построена на доверии и поддержке друг друга.

  • Командная работа и взаимоуважение

Коллектив нашей компании ориентирован на единые цели. Ценится работа каждого сотрудника, поэтому мы - это команда профессионалов, желающих и способных внести свой вклад в общее дело. Мы стремимся к тому, чтобы все сотрудники разделяли успех нашей компании, осознавали свою причастность к корпоративным ценностям команды, а также могли помочь друг другу на любом этапе аудиторского цикла.

Цели кадровой политики ТОО «ALMIR CONSULTING»:

Перед специалистами аудиторской компании ТОО «ALMIR CONSULTING» ставятся серьезные цели, которые реально ими достигаются. Руководство компании верит в талант людей и их возможность достичь этих целей:

  • своевременно обеспечивать компанию высококвалифицированным персоналом, способным оперативно решать поставленные задачи и участвовать в реализации стратегии;
  • привлечь и удержать лучших специалистов в отрасли аудита, консалтинга и налогообложения;
  • реализовать внутренний потенциал каждого сотрудника;
  • стать наиболее привлекательным работодателем на рынке труда;
  • внедрить справедливую и достойную систему мотивации персонала;
  • определить и закрепить стратегические требования к персоналу компании;
  • создать систему управления исполнением и развития персонала
  • обеспечить условия для плодотворной работы;
  • сформировать прогрессивную корпоративную культуру.


Знание целей компании дает понимание сотруднику, в каком направлении мы развиваемся, и помогает плодотворно реализовывать эти цели в жизнь.

Сотрудники Компании сегодня

Профессиональные сотрудники - это основное конкурентное преимущество нашей Компании. Коллектив ТОО «ALMIR CONSULTING» - это профессиональная, мобильная и сплоченная команда высококвалифицированных сотрудников:

  • Это более тридцати успешных, неоднократно доказавших свою квалификацию, ответственных профессионалов: аудиторы, финансовые менеджеры, аналитики, специалисты налоговых служб, бухгалтера, юристы, специалисты по управлению, обладающие многолетним опытом работы с предприятиями различных форм собственности и видов деятельности. Каждый из сотрудников нашей Компании является важным звеном в общей работе.
  • Сотрудники и партнеры нашей фирмы – высококвалифицированные специалисты, владеющие казахским, русским, английским и другими языками, высокий профессионализм которых обеспечен глубоким практическим знанием отечественной деловой среды и опытом работы в международных компаниях.
  • Среди нас: 3 кандидата экономических наук, аудиторы, имеющих квалификационное свидетельство, обладатели сертификатов АССА и СРА, обладатели дипломов АССА по международным стандартам финансовой отчетности (ДипИФР), а также обладатели нескольких сертификатов профессионального бухгалтера, обладатели таких дипломов и сертификатов как, диплом магистра MSc Finance (Великобритания), сертификаты Института дипломированных бухгалтеров Шотландии, Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов Республики Казахстан, сертификаты за успешное окончание семинаров, организованных Tacis Project Almaty, USAID, AED, Carana Corporation, а также сертификаты САР и CIPA.
  • В компании работают высокообразованные специалисты: каждый третий имеет второе высшее образование, некоторые получают сегодня вторую специальность, успешно совмещая работу в Компании с учебой в ведущих университетах республики и за рубежом.
  • Поддержание профессиональной компетентности сотрудников - важнейший элемент политики Компании: более 80 % специалистов ежегодно проходят переподготовку, участвуют в семинарах и тренингах как в Республике Казахстан так и за рубежом, поддерживая и улучшая специальные знания и навыки на уровне, позволяющем предоставлять высокопроесиональные услуги клиентам.
  • Сотрудники аудиторской компании ТОО «ALMIR CONSULTING» являются активными членами Профессиональных аудиторских организаций, Палаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов Республики Казахстан, а также Палаты налоговых консультантов Республики Казахстан. Постоянное самосовершенствование, участие на семинарах, тренингах, стажировки и работа в офисах клиентов за рубежом позволяют представлять наилучшие решения самых сложных задач наших клиентов.
  • Наших сотрудников характеризует свежий взгляд на профессию, гибкость мышления и индивидуальный подход, чуткое реагирование на любые изменения в экономике, умение найти рациональное решение, коммуникабельность.

Сегодня Мы знаем, как сделать Ваш бизнес успешным!

Мы понимаем, что важнейшим фактором выбора является состав рабочей группы, с которой Вам предстоит работать.
Рабочая группа по проекту, с которой работает наш клиент сегодня, обладает достаточным опытом и знаниями для оказания своевременной помощи клиенту на высоком профессиональном уровне. Мы уверены, что подобранная сегодня нами для каждого проекта команда  обладая всеми этими качествами, будет детально вникать в Ваши проблемы и с пониманием относиться к требованиям Вашего бизнеса. Для нас крайне важно обеспечить максимально длительное сотрудничество с компанией клиента. Мы приложим все усилия, чтобы благодаря тщательному планированию ресурсов обеспечить стабильный состав рабочей группы, что позволит нам сегодня наиболее эффективно использовать наше понимание Вашего бизнеса.