История развития аудиторской компании ТОО «ALMIR CONSULTING»

История Компании начинается с 1998 года. В условиях формирования в Республике Казахстан новых экономических отношений 30.01.1998 г. в городе Алматы была зарегистрирована Аудиторская компания ТОО «АЛМИР», которая была переименована в ТОО «ALMIR CONSULTING» и, соответственно, 09.08.1999 г. перерегистрирована. 

Закон «Об аудиторской деятельности в Республике Казахстан», вступивший в силу 27.11.1993 г., определил новое направление в развитии Компании, когда аудит финансовой отчетности клиентов и оказание услуг, сопутствующих аудиту, становятся приоритетным видом деятельности каждой аудиторской организации. С первого дня существования компания успешно и динамично развивается под девизом: «Четкая линия стабильного бизнеса клиента определяется грамотным позиционированием аудитора!». Мы добились того, что клиенты выделяют нас среди других по безупречной репутации, высоким стандартам качества предоставляемых услуг, а также готовности как можно более полно, быстро и квалифицированно решать проблемы своих клиентов.

Директором Аудиторской компании ТОО «ALMIR CONSULTING» с первых дней является Искендирова Бахытжан Касымовна, кандидат экономических наук, доцент, имеющая квалификационное свидетельство аудитора Республики Казахстан  № 0000411, выданное 06.07.1998 г.

ТОО «ALMIR CONSULTING» осуществляет свою деятельность на рынке аудиторских услуг в течение более чем двадцати лет и специализируется на оказании услуг в области аудита, бухгалтерского учета, налогообложения, аутсорсинга и консалтинга.